г. Н.Новгород, ул. Родионова, д. 192/1

+7(831) 432-63-09

09:00-18:00 по Москве

Русский Английский
    Главная         Об институте         Корпоративное    
направление
    Ближайшие курсы         Библиотека         Ча.Во.         Контакты    
Контакты Обучение Ближайшие курсы Библиотека Частые вопросы

Об институте
Расписание
Новости
Ближайшие курсы
Курсы
Библиотека
Частые вопросы
Контакты
English


<< Назад

On-line консультант
подготовка школьников

Андреева Ольга


написать письмо



andreevaoyu



» » Соревнования "Первый шаг в робототехнику"

Соревнования "Первый шаг в робототехнику"

22 мая в нашем институте прошли робототехнические соревнования «Первый шаг в робототехнику» среди учащихся нашего центра на 1-3 уровнях.

Ребята боролись за призовые места в следующих номинациях: Кегельринг, Траектория, Лабиринт и Сумо роботов.

Всего участвовало 23 команды!

В кегельринге нужно были выбить за пределы круга банки! Ребята достойно справились с этим заданием.

Лучшими в этой номинации стали:

1 место – Лихотников Георгий, преподаватель Зворыкин Илья Юрьевич

2 место – Якунин роман, преподаватель Зворыкин Илья Юрьевич

3 место – Шабалина Лиза, преподаватель Втюрина Мария Юрьевна

3 место Иконников Андрей и Смирнов Артем, преподаватель Втюрина Мария Юрьевна

В номинации Траектория ребятам нужно было проехать по заданной траектории за максимально короткое время.

Лучшими стали:

1 место – Захаров Александр, преподаватель Зворыкин Илья Юрьевич

2 место – Якушин Сергей и Ремизов Кирилл, преподаватели Чумакова Ксения Олеговна и Маклаева Елизавета Игоревна

3 место – Алемаев Максим, преподаватель Зворыкин Илья Юрьевич

В номинации Лабиринт командам нужно было найти выход из лабиринта за короткое время.

Лучшими в этой номинации стали:

1 место разделили две команды: Двуреченский Егор, преподаватели Чумакова Ксения Олеговна и Маклаева Елизавета Игоревна и команда Вдовина Никиты и Ендолова Александра, преподавателя Чкалова Михаила Владимировича.

2 место – Будников Никита , преподаватель Зворыкин Илья Юрьевич

3 место – Михеев Илья, преподаватели Чумакова Ксения Олеговна и Маклаева Елизавета Игоревна.

В самой зрелищной номинации «Сумо роботов» соревновались три робота, лучшим стал робот Чкалина Артема под руководством Воронина Дмитрия Игоревича.

Второе место занял робот Исакова Василия под руководством Ильина Романа Алексеевича и третье место занял робот Кузькина Евгения под руководством Пархоменко Ильи Валерьевича.

 

Победители получили дипломы и сладкие призы!

Желаем удачи и дальнейшего развития всем нашим участникам!

 
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"
Соревнования "Первый шаг в робототехнику"



<< Назад

© 2004-2017 Нижегородский Институт Информационных Технологий.

Дополнительное образование в г. Нижний Новгород: компьютерные курсы, обучение и курсы 1С, курсы английского, курсы MERA
Телефоны: 8 (831) 432-63-09, 432-63-24
E-mail: ya.niit2016@yandex.ru